12 июня — День России

Обучающиеся МБОУ СОШ № 5 приняли активное участие в праздновании Дня России и Дня станицы Октябрьской 12 июня 2016 года. На празднике в торжественной обстановке был отмечен наградой директор МБОУ СОШ № 5 НИКИТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ. Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 апреля 2016 года № 230 Вячеслав Григорьевич награжден медалью «Атаман Захарий Чепега» за выдающиеся заслуги в области воспитания подрастающего поколения, организаторскую деятельность, направленную на развитие кубанского казачества. Кроме того, благодарственными письмами главы Октябрьского сельского поселения отмечены преподаватели классов казачьей направленности Кононов Владимир Викторович и Голинченко Ольга Николаевна.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA