Литературно-музыкальная композиция «Музы вели в бой»

19 февраля библиотекарь школы Мартынова Ольга Ивановна с помощью инициативной группы учащихся провела литературно музыкальное мероприятие для учащихся 1-7 классов под названием  «Музы вели в бой». Ведущие Объедков Александр и Хван Ангелина, учащиеся 6 класса, рассказали ребятам о том, что даже в самое страшное время Великой Отечественной войны для солдат выступали известные артисты. Среди солдат тоже было много талантливых людей. Вспомнила художественный фильм «В бой идут одни старики» и под клип из него для песни «Смуглянка» ребята станцевали замечательный танец. Учащиеся 6 класса читали стихи, написанные во время войны О. Бернгольц,  М.Джалиля, слушали песни военных лет. Ученик 5 класса Чеботарёв Петр замечательно исполнил марш «Прощание славянки». А Фирян Жанна исполнила песню «Я хочу, чтобы не было больше войны». .

б1 б2 б3 б4 б5 б6